Ставропольские газовики присоединились к онлайн-пробегу «Энергия Великой Победы»
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские газовики присоединились к онлайн-пробегу «Энергия Великой Победы»

21.05.2021

По условиям марафона, участникам необходимо было пробежать или пройти дистанцию 3, 5 или 10 км, предварительно зарегистрировавшись на платформе VMARAFONE.CLUB. Соревнования проходили в трех возрастных группах: 2003-1986 г.р.; 1985-1971 г.р.; 1970 и старше.
Место для соревнований каждый спортсмен выбирал индивидуально. Ставропольские газовики решили объединиться и пробежать дистанцию вдоль Комсомольского озера в городе Ставрополе. В забеге приняли участие 30 человек.
По итогам соревнований ставропольские газовики оказались в середине турнирной таблицы, но как признались многие участники, для них не так важна победа, как возможность с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе в кругу коллег.  

Сергей Бондаренко, генеральный директор «Газпром газораспределение Ставрополь» и «Газпром газораспределение Ставрополь»:
«Мы уделяем много внимания сохранению памяти обо всех значимых датах в истории нашей страны, а также укреплению культуры здорового образа жизни в нашем коллективе, регулярно проводим корпоративные культурные и спортивные мероприятия. Помимо этого, наши сотрудники принимают активное участие в различных федеральных, региональных и муниципальных акциях, фестивалях и состязаниях и отрадно, что нас это сплачивает».