Юрий Пахомовский встретился с трудовыми коллективами ставропольских газовых компаний
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Юрий Пахомовский встретился с трудовыми коллективами ставропольских газовых компаний

25.11.2021

Юрий Пахомовский встретился с трудовыми коллективами ставропольских газовых компаний


Заместитель генерального директора по реализации и транспортировке газа «Газпром межрегионгаз» Юрий Пахомовский в ходе рабочей поездки встретился с представителями трудовых коллективов «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и «Газпром газораспределение Ставрополь».
В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Коваленко и генеральный директор газовых компаний Олег Маслин.
Более десятка сотрудников были отмечены высокими наградами. От имени губернатора Ставропольского края Юрий Коваленко вручил медали «За доблестный труд» третьей степени четырем газовикам. В свою очередь Юрий Пахомовский в преддверии 25-летия «Газпром межрегионгаз» наградил специалистов благодарственными письмами «Газпром».
Юрий Пахомовский поблагодарил ставропольских газовиков за работу и пожелал здоровья в непростое время пандемии, а также отметил важность и необходимость вакцинации для обеспечения безопасности сотрудников и их семей.
После встречи и обсуждения ряда рабочих вопросов гости посетили Единый центр предоставления услуг «Ставропольгоргаз», в структуру которого входят клиентский отдел, контакт-центр и выставочный зал газового оборудования.
Так, ежедневно клиентский отдел принимает в среднем 120 посетителей, а сотрудниками контакт-центра обрабатывается от 500 до 1200 звонков.
При посещении выставочного зала делегации было продемонстрировано газовое оборудование, в том числе инновационное, ведущих отечественных и зарубежных производителей. К слову, за 8 лет существования было реализовано и установлено более 10 000 котлов. Средняя проходимость выставочного зала – порядка 600 человек.

IMG_6363.jpg  IMG_6527.jpg  IMG_6589.jpg  IMG_6868.jpg