В «Газпром газораспределение Ставрополь» назвали лучшие дочерние компании
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

В «Газпром газораспределение Ставрополь» назвали лучшие дочерние компании

17.04.2023

В АО «Газпром газораспределение Ставрополь» наградили лучшие дочерние зависимые общества по итогам работы в 2022 году.

Призеров определили по следующим направлениям: технические и финансовые показатели, технологическое присоединение объектов к сетям газораспределения, исполнение инвестпрограммы и программы спецнадбавки, работа по выявлению и пресечению фактов хищения газа, поверка узлов учета газа, претензионно-исковая работа, пропаганда безопасного использования газа в быту, работа с обращениями граждан, а также кадровые вопросы.

Победителем стало АО «Светлоградрайгаз», второе место заняло АО «Красногвардейскрайгаз», третье – АО «Ставропольгоргаз». На четвертом и пятом местах расположились АО «Курскаямежстройгаз» и АО «Туркменскрайгаз».

«От качества работы наших дочерних предприятий зависит безопасное и безаварийное газоснабжение жителей Ставропольского края. Поэтому мы решили продолжить работу по стимулированию руководителей территориальных газовых служб и мотивации на дальнейшую успешную профессиональную деятельность», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Олег Маслин.