В АО «Газпром газораспределение Ставрополь» выбрали лучшие дочерние компании
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

В АО «Газпром газораспределение Ставрополь» выбрали лучшие дочерние компании

15.06.2022

В АО «Газпром газораспределение Ставрополь» состоялось торжественное награждение почетными грамотами лучших дочерних зависимых обществ по итогам работы за I кварта 2022 года.
Призеров определили по следующим направлениям: технические и финансовые показатели, технологическое присоединение объектов к сетям газораспределения, исполнение инвестпрограммы и программы спецнадбавки, работа по выявлению и пресечению фактов хищения газа, поверка узлов учета газа, претензионно-исковая работа, пропаганда безопасного использования газа в быту, работа с обращениями граждан, кадровые вопросы и многое другое.
Победителем стало АО «Ставропольгоргаз», второе место заняло АО «Курскаямежстройгаз», третье – АО «Туркменскрайгаз». Четвертыми и пятыми стали АО «Светлоградрайгаз» и АО «Красногвардейскрайгаз».

«От качества работы наших дочерних предприятий зависит безопасное и безаварийное газоснабжение жителей Ставропольского края. В связи с этим мы решили стимулировать руководителей территориальных газовых служб и мотивировать на дальнейшую успешную профессиональную деятельность», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Олег Маслин.