С 24 по 27 июля 2018 года в г. Чайковском Пермского края пройдет туристский слет среди команд компаний Группы «Газпром»
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

С 24 по 27 июля 2018 года в г. Чайковском Пермского края пройдет туристский слет среди команд компаний Группы «Газпром»

23.07.2018

Организатором турслета выступает коллектив ООО «Газпром трансгаз Чайковский». Местом проведения соревнований выбрана территория Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка».В настоящее время идет сбор заявок от потенциальных участников турслета. Планируется приезд 15 команд. 

Организаторы турслета надеются, что эта цифра не окончательная и будет только расти. В рамках трехдневной программы турслета его участников ждет знакомство с жемчужиной Пермского края — городом Чайковским, расположенным на берегах реки Камы и Воткинского водохранилища.

«Идея проведения турслета с участием команд компаний Группы „Газпром“ возникла не на пустом месте. Во-первых, спортивный туризм очень популярен в Пермском крае и, в частности, в Чайковском, который неоднократно становился местом проведения чемпионатов России по этому виду спорта. Во-вторых, здесь очень красивые места для проведения таких соревнований. Не зря город Чайковский называют жемчужиной Прикамья. Поэтому очень хочется поделиться красотой Западного Урала со всеми участниками этого уникального мероприятия на берегах реки Камы», — сказал в своем обращении к участникам турслета генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов. (сайт «Газпром трансгаз Чайковский»)

Видеоролик «Турслет – 2018»