Пожарная безопасность
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Пожарная безопасность

27.08.2014

В компании «Буденновскгазпромбытсервис» изготовили памятку о мерах пожарной безопасности и о правилах использования газа в быту для родителей и детей. Памятка была разработана в соответствии с рекомендацией отдела надзорной деятельности по Буденновскому району ГУ МЧС России по Ставропольскому краю в связи с участившимися случаями гибели детей от пожаров в Российской Федерации.


Информационный плакат с основными правилами пожарной безопасности и использования газа в быту был размещен во всех филиалах расчетно-кассового центра, где граждане производят оплату за потребленные коммунальные ресурсы, в помещениях администраций муниципальных образований района и сельских газовых служб, а также в почтовых отделениях и школах города и района.


«К нам обратились коллеги из МЧС с просьбой помочь в информировании жителей нашего района о мерах пожарной безопасности. Сегодня специалисты газораспределительной службы, занимающиеся техническим обслуживанием и ремонтом внутридомового газового оборудования, по необходимости проводят инструктаж не только по правилам использования газа в быту, но и по технике пожарной безопасности среди потребителей газа», - рассказал главный инженер ОАО «Буденновск-газпромбытсервис» Николай Грищенко.

 

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ОАО  «Буденновскгазпромбытсервис».