Лучших ставропольских газовиков наградили в правительстве края
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Лучших ставропольских газовиков наградили в правительстве края

06.09.2022

Ко Дню нефтяной и газовой промышленности в правительстве Ставропольского края состоялась торжественная церемония награждения лучших работников отрасли.
Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» получили благодарности и почетные грамоты губернатора, краевой Думы и министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.
В числе награждённых руководители структурных подразделений, специалисты служб ВДГО, ЦДС, ПТО, слесари, водители, финансисты и сварщики.
Двое сотрудников были удостоены медалей за доблестный труд III степени: Евгений Дьяченко – заместитель начальника ЦДС и Сергей Щербаченко – водитель автомобиля 5 разряда.

«Сегодня наши специалисты делают всё, чтобы газ был в каждом доме Ставропольского края и газовое оборудование работало исправно. Это большой труд, и я очень рад, что он оценён по достоинству», - подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Олег Маслин.