Лучшие дочерние компании выбрали в «Газпром газораспределение Ставрополь»
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Лучшие дочерние компании выбрали в «Газпром газораспределение Ставрополь»

01.08.2022

В АО «Газпром газораспределение Ставрополь» наградили лучшие дочерние компании по итогам работы в I полугодии 2022 года.
Предприятия оценивали по нескольким критериям: технические и финансовые показатели, технологическое присоединение объектов к сетям газораспределения, исполнение различных программ, работа по выявлению и пресечению фактов хищения газа, поверка узлов учета газа, претензионно-исковая работа, пропаганда безопасного использования газа в быту, работа с обращениями граждан, кадровые вопросы и многое другое.
Победителем стало АО «Курскаямежстройгаз», второе место заняло АО «Туркменскрайгаз», третье – АО «Светлоградрайгаз». Четвертыми и пятыми стали АО «Ставропольгоргаз» и АО «Красногвардейскрайгаз».
«От качества работы наших дочерних предприятий зависит безопасное и газоснабжение жителей Ставропольского края, поэтому мы решили продолжить работу по стимулированию руководителей территориальных газовых служб и мотивации на дальнейшую успешную профессиональную деятельность», - отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и «Газпром газораспределение Ставрополь» Олег Маслин.