В Советском районе стартовала акция по техническому обслуживанию газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

В Советском районе стартовала акция по техническому обслуживанию газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны

27.03.2015

         ОАО «Зеленокумскрайгаз» в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне проведет бесплатное техническое обслуживание газовых приборов (ТО ВДГО) в домах всех ветеранов, проживающих на территории Советского района. Акция продлится до 8 мая 2015 года.

         Газовики проверят исправность газового оборудования, установленного в домах фронтовиков, а также выполнят все работы по ТО ВДГО. «Многие из ветеранов нуждаются не столько в тепле от исправных газовых приборов, но и в теплом общении, а, возможно, в какой-то помощи. Газовики это понимают, и при посещении помимо выполнения своих профессиональных обязанностей, стараются помочь в решении любых бытовых вопросов»,- отметила начальник службы ВДГО ОАО «Зеленокумскрайгаз» Ольга Недвижаева.

        Всего бесплатное техническое обслуживание газового оборудования с проведением инструктажей по безопасному пользованию газом специалисты ОАО «Зеленокумскрайгаз» выполнят в домах 80 фронтовиков.

       

        Справка:

        По вопросам проведения ТО ВДГО ветеранам Великой Отечественной войны (их родственникам), проживающим в г. Зеленокумске необходимо обратиться в службу ВДГО ОАО «Зеленокумскрайгаз» по тел.: 6-70-26.

       Проживающим в сельской местности обращаться на газовые участки: • газовый участок с. Солдато-Александровского тел.: 4-65-75, 2-47-04; • газовый участок с. Нины тел.: 4-75-45, 4-77-04; • газовый участок с. Горькая Балка тел.: 4-25-22; • газовый участок с. Отказного тел.: 4-35-91.