Администрация города Светлограда поблагодарила компанию «Светлоградрайгаз» за участие в подготовке района к 70-летию Победы
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Администрация города Светлограда поблагодарила компанию «Светлоградрайгаз» за участие в подготовке района к 70-летию Победы

27.05.2015

        Коллектив компании «Светлоградрайгаз» награжден благодарственным письмом администрации города Светлограда за вклад в подготовку и проведение мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

       В рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память» светлоградские газовики провели техническое обслуживание на 8 мемориалах Великой Отечественной войны Петровского района. Также компания провела газификацию 2 мемориалов «Вечный огонь», расположенных в селах Шведино и Донская Балка.

      Кроме того, на всех памятниках специалистами компании «Светлоградрайгаз» были проведены «субботники» и благоустройство территорий.

        

        «Мы выражаем искреннюю признательность газовикам за вклад, который они вносят в сохранение памяти о бессмертном подвиге советского солдата в сердцах наших земляков. Мы уверены, что наше социальное партнёрство продолжится и по другим направлениям», – отметил в благодарственном письме глава города Светлограда Вячеслав Лагунов.

      

       Справка:

       В 2015 году компании группы ООО «Газпром межрегионгаз» в рамках Всероссийского проекта «Священный долг. Вечная память» провели работы по проверке состояния, профилактике и ремонту газового оборудования на 1240 системах Вечного огня в 1135 населённых пунктах Российской Федерации. Акция сопровождалась «субботниками» по благоустройству прилегающих к мемориалам территорий. В 2014 году аналогичные работы были проведены на 1202 системах Вечного огня в 1097 населенных пунктах.