Выбор сделан
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Выбор сделан

10.09.2014

         В ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь» отобрали работы для участия в конкурсе детского рисунка среди работников газораспределительных организаций и филиалов ОАО «Газпром газораспределение». В этом году в связи с Годом культуры в России конкурс рисунка проводился на тему: «Человек. Культура. Родина». Всего на конкурс были представлены работы от 68 участников. В течение месяца сотрудники газораспределительной отрасли могли познакомиться с творчеством ребят со всего Ставропольского края возрастом от 4 до 16 лет на выставке в центральном офисе компании. Главными критериями отбора для жюри являлись: раскрытие темы конкурса, оригинальность идеи и техники исполнения, творческий подход и художественное мастерство.

           

         Жюри были отобраны следующие работы: в I номинации (4-7 лет – «Моя любимая сказка») отобран рисунок «Король-лев» Мищенко Макара (ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь»); во II номинации (8-12 лет – «Край, в котором я живу») рисунок «Эльбрус Величавый» Арапиди Бажены (ОАО «Греоргиевскмежрайгаз»); в III номинации (13-16 лет – «Гордость родной земли») лучшим стал рисунок «Лермонтовский Машук» Атаева Азамата (ОАО «Ессентукигоргаз»). Традиционно все участники конкурса газораспределительных организаций Ставрополья будут поощрены подарками и премиями. Итоги конкурса станут известны к 15 октября 2014 года. С результатами можно будет ознакомиться на сайте ОАО «Газпром газораспределение».

    

        Справка: VI конкурс детского рисунка среди детей работников газораспределительных организаций и филиалов ОАО «Газпром газораспределение» проводится с целью продвижения принципов гуманизма, привлечению детей к изучению культуры родного края, развития творческих способностей среди детей, а также в целях укрепления положительного имиджа Общества. В Конкурсе предусмотрены 1, 2 и 3 призовые места в каждой номинации и поощрительные призы для всех участников.