Волонтерам Молодёжного Совета АО «Газпром газораспределение Ставрополь» вручили медали
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Волонтерам Молодёжного Совета АО «Газпром газораспределение Ставрополь» вручили медали

27.04.2021

Среди награжденных – Екатерина Цесарь – заместитель директора филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Шпаковском районе, Александр Климов - заместитель исполнительного директора – главный инженер АО «Ессентукигоргаз» и Андрей Заруцкий – мастер службы эксплуатации ГРП и ШРП АО «Ставропольгоргаз». В апреле 2020 года они вместе с другими сотрудниками компании вошли в ряды волонтёрского движения.
Более 1000 заявок на всей территории края было выполнено волонтерами-газовиками. Они доставляли продуктовые наборы в рамках краевой акции "Доброе сердце", оказывали безвозмездную помощь жителям, попавшим в трудную ситуацию из-за распространения коронавирусной инфекции: отвозили в больницу, покупали лекарства, вскапывали огороды и выносили мусор. Сотрудники на добровольной основе собирали деньги и помогали оплачивать коммунальные услуги. Совместно с предпринимателями организовывали бесплатные обеды и доставку продуктов.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко отметил: «Добровольцы наравне с медиками стали одной из главных сил в борьбе с пандемией. Мы гордимся тем фактом, что среди более 2 000 волонтеров Ставропольского края помощь людям оказывают 350 наших специалистов».