Ставропольских газовиков наградили медалями «За доблестный труд»
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольских газовиков наградили медалями «За доблестный труд»

22.02.2022

Ставропольских газовиков наградили медалями «За доблестный труд»

Три сотрудника АО «Кочубеевскрайгаз» получили медали «За доблестный труд» III степени. По поручению губернатора Ставрополья их вручил министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев. За самоотверженный многолетний труд награждены заслуженные сотрудники предприятия: мастер ремонтно-эксплуатационного участка в х. Васильевский Сергей Чепаченко, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования ремонтно-эксплуатационного участка в ст. Барсуковская Алексей Евсеев и слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов ремонтно-эксплуатационной службы в с. Кочубеевское Надежда Васильева.
Сергей Чепаченко начинал свою трудовую деятельность с должности слесаря газового оборудования. Сразу же проявил себя грамотным специалистом, умеющим не только выполнять ремонтные работы, но и находить общий язык с населением. Сегодня, когда у Сергея Николаевича за плечами уже 16 лет трудового стажа, можно с гордостью сказать: его ремонтно-эксплуатационный участок — один из лучших в Кочубеевском районе и по объему выполняемых работ, и по отзывам местного населения.
Надежда Васильева отработала на предприятии 18 лет. Её задача – проводить мониторинг технического состояния подземных и надземных газопроводов высокого и низкого давления, следить за сохранением их целостности, а также отслеживать любые несанкционированные работы в охранных зонах газопроводов. Большая часть закрепленной за ней территории – места массового скопления людей, что требует повышенного внимания. Выбрав совсем не женскую профессию, она прекрасно с ней справляется.
Алексей Евсеев за 26 лет трудовой деятельности в АО «Кочубеевскрайгаз» сталкивался с самыми различными ситуациями. Ему приходилось и устранять последствия страшного наводнения в 2002 году, и видеть, к чему приводит нежелание людей порой соблюдать элементарные правила пользования газом в быту. На его счету десятки спасенных жизней, сотни благодарных станичников.
Награжденные медалями «За доблестный труд» — настоящие герои, которые не только любят свою работу, но и приносят огромную пользу обществу ежедневным трудом.