Ставропольские газовики в числе первых прошли вакцинацию от коронавируса
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские газовики в числе первых прошли вакцинацию от коронавируса

20.01.2021

Ставропольские газовики в числе первых прошли вакцинацию от коронавируса

Специалисты АО «Ставропольгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Ставрополь), работающие непосредственно с населением, в числе первых прошли вакцинацию от COVID-19.
В конце декабря работники службы технического обслуживания внутридомового газового оборудования, аварийно-диспетчерской службы и единого центра предоставления услуг сделали прививку от коронавируса. На сегодняшний день самочувствие сотрудников удовлетворительное и они готовятся к введению второго компонента вакцины.
Компания «Газпром газораспределение Ставрополь» с самого начала пандемии принимает все меры безопасности для предотвращения заражения сотрудников и абонентов коронавирусной инфекцией. В центральном офисе и территориальных газовых участках установлена социальная разметка, регулярно проводится дезинфекция помещений и транспорта. Все работники обеспечены масками, перчатками и антисептиками. В начале и в течение дня проводится термометрический контроль, к работе не допускаются сотрудники с любыми симптомами респираторной вирусной инфекции. Все офисные помещения оснащены рециркуляторами для обеззараживания воздуха. Сотрудники, пользующиеся общественным транспортом, доставляются в офис на транспорте организации. В целях недопущения распространения коронавируса часть специалистов отправлены на дистанционную работу с ведением ежедневного табельного учета рабочего времени.

Генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко:
«Уходящий 2020 год был очень сложным. Главной задачей всего мира в этот период стала борьба с распространением нового коронавируса. Мы приложили все усилия, чтобы исключить возможность заражения сотрудников и абонентов. Но самые главные герои нашего времени – это медики, круглосуточно спасающие сотни тысяч человеческих жизней. Хочу выразить огромную благодарность всем медицинским работникам за их самоотверженный труд и пожелать здоровья, сил и терпения».

#вакцинация#здоровье#безопасность#газовоеоборудование#правилагаза#комфорт#тепло#сергейбондаренко#газпромгазораспределениеставрополь#аварийнаягазоваяслужба#запахгаза#ремонт#природныйгаз#отопительныйсезон#

https://www.youtube.com/channel/UCHQRPJkAtyNRn2thj45Cdqw?view_as=subscriber

https://www.instagram.com/stavkraygaz/