Ставропольские газовики провели Фестиваль творческих коллективов
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские газовики провели Фестиваль творческих коллективов

12.05.2021

В Ставропольской краевой филармонии проявить свои таланты собрались более 100 человек со всего края. Конкурсанты демонстрировали творческие способности в девяти номинациях: художественное чтение, вокал-соло, вокал-ансамбль, вокал-народное пение, авторская песня, инструментально исполнение, фольклорная композиция и народный танец.
В ходе Фестиваля на сцене филармонии участники показали яркие и необычные творческие номера. Жюри, в состав которого вошли заместители генерального директора газовых компаний, а также почетные работники культуры и заслуженные деятели искусств Ставропольского края, предстояла нелегкая работа по определению лучших из лучших, но выбор был сделан. Победители получили кубки, почетные грамоты и ценные подарки. И теперь они готовятся к участию в фестивале творческих коллективов ООО «Газпром Межрегионгаз», который пройдет в начале июня в Санкт-Петербурге.


Сергей Бондаренко, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь»:
«Краевой фестиваль творческих коллективов мы организовали и провели для развития самодеятельного творчества, выявления талантливых коллективов и исполнителей среди работников Компаний, содействия их дальнейшему развитию и участию в фестивале творческих коллективов ООО «Газпром межрегионгаз». Мы хотели, чтобы наши сотрудники смогли продемонстрировать свои таланты и услышать профессиональную оценку своего творческого потенциала. Отрадно, что проведение подобных конкурсов стало доброй традицией нашего предприятия».