Ставропольские газовики поздравили своих подопечных с Днем защиты детей
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские газовики поздравили своих подопечных с Днем защиты детей

02.06.2022

Ставропольские газовики поздравили своих подопечных с Днем защиты детей

В центральном офисе «Газпром газораспределение Ставрополь», а также в 30 дочерних зависимых обществах, состоялись торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей. Генеральный директор Олег Маслин вручил грамоты и памятные подарки детям сотрудников, которые стали призерами в конкурсе рисунков «Спасибо за МИР!». Организатором конкурса выступила первичная профсоюзная организация «Газпром газораспределение Ставрополь профсоюз».
Ребят ждала насыщенная программа: детский развлекательный центр с аттракционами и розыгрышем призов, экскурсия по достопримечательностям Ставрополя.
Праздники для детей газовики организовали по всему краю. Так, коллектив «Ессентукигоргаз» посетил воспитанников детского дома № 35 в г. Ессентуки и вручил им сладкие подарки и рюкзаки, с которыми ребята пойдут в школу. «Минераловодская газовая компания» поздравила детей из детского дома № 1 в с. Нижняя Александровка и подарила им фруктовые корзины, а учреждению - видеорегистратор.
«В День защиты детей желаю каждому ребенку иметь крепкую семью и беззаботное детство. Дети – это наше будущее, и в наших силах сделать все возможное, чтобы это будущее было мирным», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Олег Маслин.