Специалисты «Изобильненскрайгаз» в честь юбилея бесплатно установили газовую плиту Герою Советского Союза
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Специалисты «Изобильненскрайгаз» в честь юбилея бесплатно установили газовую плиту Герою Советского Союза

20.12.2018

Специалисты АО «Изобильненскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Изобильненском районе) посетили Героя Советского Союза Андрея Лаврентьевича Титенко, 15 декабря отметившего 100-летний юбилей.

Слесари службы ВДГО бесплатно заменили устаревшую газовую плиту на новую, проверили исправность действующего газового оборудования, а также провели инструктаж.

«Многие из пожилых людей нуждаются не только в тепле от исправных газовых приборов, но и в теплом общении, а, возможно, и в какой-то помощи. Газовики это понимают, и при посещении помимо выполнения своих профессиональных обязанностей, стараются помочь в решении бытовых вопросов»,- отметил исполнительный директор АО «Изобильненскрайгаз» Борис Павлов.

 

Справка: АО «Изобильненскрайгаз» входит в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь». Газораспределительная организация обслуживает 1185 км газораспределительных сетей, 32086 квартир, 578 предприятий. Уровень газификации Изобильненского района природным газом – 99,23%.