Газовики примерили бутсы
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

07.08.2014

В Новоалександровске команды ОАО «Новоалександровскрайгаз» и ОАО «Изобильненскрайгаз» решили в честном поединке выяснить, кто самый быстрый и ловкий. Футбольный матч начался с традиционного дружеского рукопожатия, которое и определило характер игры. На протяжении матча арбитром не было сделано командам ни одного замечания! При этом борьба получилась упорная. Футболисты конкурирующих команд не уступали друг другу ни в чем: демонстрировали высокое мастерство и зрелищную игру. На перерыв команды разошлись со счетом 4:1 в пользу ОАО «Новоалександровскрайгаз». Исход игры определился во втором тайме, удача улыбнулась хозяевам. Матч завершился со счетом 6:4 в пользу команды ОАО «Новоалександровскрайгаз».