«Газпром газораспределение Ставрополь профсоюз» подводит первые итоги
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

«Газпром газораспределение Ставрополь профсоюз» подводит первые итоги

26.11.2020

«Газпром газораспределение Ставрополь профсоюз» подводит первые итоги

Первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Ставрополь профсоюз» 26 ноября 2020 года исполняется год. Это добровольная, независимая общественная организация, объединяющая работников, связанных общими интересами по роду их деятельности как в производственной, так и в социальной сфере.
Первыми членами профсоюза стали семь человек. Уже через полгода в состав организации вошло свыше 6 тысяч человек, что составляет практически 99% от общего числа работников АО «Газпром газораспределение Ставрополь». Совместными усилиями ставропольская организация практически выбилась в единоличные лидеры, так как общероссийские показатели «Газпром профсоюзов» по доле членства в них работников не превышают 85%.
За столь непродолжительное время общественная организация достигла значительных результатов. В частности, активная деятельность была развернута в направлении «Трудовые правоотношения и охрана труда». Для соблюдения законодательства в этой области была создана специальная комиссия, в организации появился штатный специалист по охране труда. Помимо этого, был разработан и утверждён график проверок рабочих мест и оборудования на соответствие нормам и правилам охраны труда, с учетом принимаемых учреждением мер, направленных на противодействие распространения новой коронавирусной инфекции.
В целях мотивации сотрудников к активному участию в деятельности профсоюзов применяются меры морального и материального стимулирования: Занесение на Доску почета; Нагрудный знак «Ветеран Профсоюза»; Почетная грамота; Диплом 1,2 и 3 степени; Благодарственное письмо.
В течение года профсоюзной организацией было реализовано более десятка социально значимых мероприятий. Многие из них были приурочены к 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Также неотъемлемой частью жизни первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Ставрополь профсоюз» являются конкурсы, концерты, соревнования, путешествия и многое другое.

https://www.youtube.com/channel/UCHQRPJkAtyNRn2thj45Cdqw?view_as=subscriber

https://www.instagram.com/stavkraygaz/

#профсоюз#общественнаяорганизация#газификация#безопасность#газовоеоборудование#технологическоеприсоединение#газоваяплита#эксплуатация#техобслуживание#котел#колонка#правилагаза#комфорт#тепло#сергейбондаренко#благотворительность#газпромгазораспределениеставрополь#аварийнаягазоваяслужба#запахгаза#ремонт#природныйгаз#отопительныйсезон#