День производственной безопасности провели в «Газпром газораспределение Ставрополь»
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

День производственной безопасности провели в «Газпром газораспределение Ставрополь»

06.05.2022

В «Газпром газораспределение Ставрополь» для улучшения состояния условий и охраны труда проведен День производственной безопасности.

Для сотрудников Общества провели информационно-интеллектуальную беседу на тему «Учет и расследование несчастных случаев на производстве» и лекции по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.  Кроме того, для повторения и закрепления знаний на практике отработали приемы оказания первой помощи пострадавшему в случае отсутствия у него дыхания.

Также работникам напомнили о соблюдении мер пожарной безопасности и провели практическое занятие по использованию огнетушителей и других средств пожарной защиты. Завершающим мероприятием стала учебно-тренировочная пожарная эвакуация, в ходе которой были отработаны действия в случае возникновения пожара.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Олег Маслин:
«Мы уделяем особое внимание организации и выполнению мероприятий по предупреждению случаев производственного травматизма, профессиональной заболеваемости и улучшению состояния условий труда».