Ставропольские газовики газифицировали 47 квартир для детей-сирот
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские газовики газифицировали 47 квартир для детей-сирот

11.11.2020

Ставропольские газовики газифицировали 47 квартир для детей-сирот

Специалисты АО «Пятигорскгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Пятигорск) осуществили пуск газа в многоквартирный дом на улице Булгакова города Пятигорска. Пуско-наладочные работы были выполнены с соблюдением всех технологий и требований безопасности при проведении газоопасных работ.
В итоге газ получили 76 квартир, из которых 47 по госпрограмме принадлежат детям-сиротам. В рамках благотворительной деятельности АО «Пятигорскгоргаз» в эти квартиры пуск газа был осуществлен на льготных условиях.
По завершению всех регламентных работ газовики разъяснили новоселам как пользоваться газовыми приборами и напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения правил использования газа в быту.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко:
«Мы приложили все усилия, чтобы жители новостройки получили газ в преддверии наступления холодов. Особенно важно то, что мы смогли обеспечить теплом детей-сирот, которые как никто нуждаются в поддержке как коммерческих организаций, так и государства в целом».

https://www.youtube.com/channel/UCHQRPJkAtyNRn2thj45Cdqw?view_as=subscriber

https://www.instagram.com/p/CHct_tjJKWc/

#газификация#безопасность#газовоеоборудование#технологическоеприсоединение#газоваяплита#эксплуатация#техобслуживание#котел#колонка#правилагаза#комфорт#тепло#сергейбондаренко#благотворительность#газпромгазораспределениеставрополь#аварийнаягазоваяслужба#запахгаза#ремонт#природныйгаз#отопительныйсезон#