Поддержим акцию "Аллея России"!
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Поддержим акцию "Аллея России"!

25.04.2014

       В рамках Года экологической культуры ОАО «Газпром» газовики примут участие в выборе растения – символа Ставрополья. В 2014 году в России в рамках Года культуры Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Фонд содействия охране окружающей среды «Природа» проводят всероссийскую патриотическую акцию «Аллея России». Ставропольский край поддержал акцию «Аллея России». Выбрать растение-символ должны будут сами жители края. Открытое общественное голосование будет проводиться с 1 июля по 31 августа 2014 года на сайте «Аллея России» (www.ruspriroda.ru), и по его итогам во всех 85 субъектах Российской Федерации будут выбраны зеленые символы. 

      Свои варианты растений – «кандидатов» для включения в список для голосования жители Ставрополья могут предложить уже сейчас. Направлять их необходимо в министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края по телефону (8652) 94-40-93 или на адрес электронной почты forest@estav.ru. В рамках Года экологической культуры ОАО «Газпром» к участию во всероссийской патриотической акции «Аллея России» приглашаются сотрудники всех газораспределительных организаций Ставропольского края. 

   Справка: После отправки предложения по указанному адресу просим дублировать информацию в пресс-службу ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь». В пресс-релизе указать растения (не более трёх) и обоснование, почему именно его предлагают сотрудники газораспределительной организации сделать символом Ставрополья. Сообщения для публикации на корпоративном сайте направлять по адресу: shkurdzets@stavkraygaz.ru