Андроповские газовики за экологию
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Андроповские газовики за экологию

02.09.2014

30 августа газовики Андроповского района поддержали экологическую акцию «Всероссийский экологический субботник – зеленая Россия».

В работах приняли участие более 120 человек, это и сотрудники головного офиса ОАО «Андроповскрайгаз» и все работники газовых участков Андроповского района.

В этот день были побелены бордюры и деревья, очищены прилегающие территории от мусора и опасного сорняка – аллергена – амброзии, задействовано 11 единиц техники. Собрано и вывезено 4 куб.м мусора с площади около 10 000 кв. м. по району.

Справка: Чистота и порядок – это лицо любого города, района, организации - его визитная карточка. Это первое, что бросается в глаза нам, и нашим посетителям. Для нас важна, та атмосфера, которая окружает нас постоянно. Именно поэтому санитарные дни в ОАО «Андроповскрайгаз» вот уже на протяжении многих лет проводятся системно и круглогодично.

Территория предприятия поделена на секторы, за каждым - закреплена определенная служба или отдел. Во дворе предприятия на всех клумбах - цветы, а возле учебного полигона они высажены таким образом, что указывают на возраст предприятия. Постоянно обновляются цветники. Выполняется побелка всех деревьев и бордюров. Помимо этого на территории, прилегающей к предприятию, регулярно осуществляется покос травы. Вот почему у нас всегда чисто и красиво: клумбы весной, летом и осенью «утопают» в цветах, что, безусловно, радует нас и добавляет хорошего настроения сотрудникам и тем, кто любит чистоту и красоту.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ОАО «Андроповскрайгаз»