Ставропольские слесари по ЭРГО ВДГО повысили свои профессиональные навыки
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские слесари по ЭРГО ВДГО повысили свои профессиональные навыки

29.04.2022

На базе Учебного центра АО «Газпром газораспределение Ставрополь» прошёл обучающий семинар «Навыки обслуживания и ремонта современных двухконтурных котлов». Участники семинара изучили технические особенности газовых котлов российского производства, отработали практические навыки по обслуживанию, ремонту и профилактике газового оборудования, приняли участие в разборке и сборке котлов.

Цель мероприятия – повышение квалификации работников рабочих профессий по специальности «Слесарь по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования». Участниками семинара стали три десятка специалистов со всех дочерних предприятий Общества. По итогам семинара слесари получили сертификаты.
  

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Олег Маслин:
«Наше предприятие уделяет особое внимание вопросам безопасности использования газа в быту, снижению аварийности. В том числе для решения этих задач, мы регулярно проводим семинары и мастер-классы для повышения квалификации специалистов, которые обслуживают и ремонтируют внутридомовое газовое оборудование нашим потребителям».