Ставропольские газовики с начала 2021 года отработали более 3000 ремонтных заявок
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские газовики с начала 2021 года отработали более 3000 ремонтных заявок

18.03.2021

Ставропольские газовики с начала 2021 года отработали более 3000 ремонтных заявок

Специалисты дочерних зависимых обществ АО «Газпром газораспределение Ставрополь» с начала 2021 года приняли и отработали 3203 заявки на ремонт газового оборудования.
Все работы были выполнены в целях обеспечения безопасной эксплуатации газовых приборов и в рамках развития прочей деятельности компании. Как правило, абоненты подают ремонтные заявки, обратившись по телефону или лично в территориальные газовые участки по месту жительства. Значительная часть обращений приходится на единый телефон «горячей линии» 8-800-585-15-15, который был внедрен в августе 2020 года для оперативности взаимодействия с потребителями.

«Довольно часто газовые приборы могут выйти из строя неожиданно в силу различных причин. В таких ситуациях наши специалисты всегда готовы выполнить необходимые ремонтные работы оперативно, качественно и безопасно. Мы в очередной раз призываем потребителей не вмешиваться самостоятельно в работу газового оборудования и обращаться к профессионалам», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко.

#безопасность#ремонт#подключение#техобслуживание#газоснабжение#газификация#безопасность#газовоеоборудование#правилагаза#комфорт#тепло#сергейбондаренко#газпромгазораспределениеставрополь#запахгаза#ремонт#природныйгаз#

https://www.youtube.com/channel/UCHQRPJkAtyNRn2thj45Cdqw?view_as=subscriber

https://www.instagram.com/stavkraygaz/