Специалисты «Апанасенкирайгаз» провели акцию по соблюдению правил пользования газом в быту
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Специалисты «Апанасенкирайгаз» провели акцию по соблюдению правил пользования газом в быту

28.01.2015

             Специалисты ОАО «Апансенкирайгаз» провели в селе Дивном очередную акцию по соблюдению правил пользования газом в быту, уделив особое внимание домам, где проживает социально незащищенная категория граждан: многодетные семьи, малоимущие, одинокие престарелые люди, инвалиды.

              Более 30 таких пользователей газа получили памятки с инструкциями по безопасной эксплуатации газовых приборов. Специалисты газовой службы не только провели инструктаж безопасности и ревизию состояния газового оборудования, но и узнали мнение абонентов о качестве предоставляемых услуг. 

               

            «В силу жизненных обстоятельств эта группа потребителей не всегда имеет возможность прийти в газовую службу и получить своевременную консультацию, внести свои предложения в нашу работу. Мы это понимаем, и во время отопительного сезона регулярно производим обход таких абонентов», - отметил исполнительный директор ОАО «Апанасенкирайгаз» Сергей Бардаков.

          

            Помимо личного посещения потребителей, на досках объявлений у подъездов многоквартирных домов мастерами службы ТО ВДГО были расклеены листовки, агитирующие население на своевременное заключение договора на техническое обслуживание газового оборудования. Также в общественном транспорте, курсирующем по основным маршрутам районного центра, размещены памятки с правилами безопасности. Всего распространено более 50 различных агитационных материалов.