В Москве 8 декабря 2015 года состоится XIII Международный форум «Газ России – 2015»
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

В Москве 8 декабря 2015 года состоится XIII Международный форум «Газ России – 2015»

24.11.2015

         Ежегодно Российское газовое общество собирает делегатов и партнеров для обсуждения тенденций развития российской газовой индустрии в контексте событий мирового энергетического рынка. Форум проходит при поддержке Министерства энергетики РФ и Комитета по энергетике Государственной Думы, Генеральный партнер – ПАО «Газпром».

        Как отметил Президент Российского газового общества, Председатель Комитета по энергетике ГД РФ Павел Завальный: «Нынешний год - определяющий, ключевой с точки зрения того, сможем ли мы использовать те возможности, которые вместе с серьезнейшими вызовами принес нам кризис».

      

       В программе Форума – пленарная сессия, круглые столы и панельная дискуссия на наиболее актуальные для отрасли темы: Перспективы развития газовой индустрии, место российского газа на европейском и азиатском рынках, проблемы импортозамещения, острые аспекты внутреннего рынка газа. В этом году к участию в Форуме привлечены представители «Газпром экспорт», «НОВАТЭК», «Роснефть» и «Лукойл» совместно с «Фербунднетц ГАЗ АГ», «Винтерсхалл АГ» и «Э.ОН Глобал Коммодитиз СЕ» CNPC, главы Европейского союза газовой промышленности, Форума стран –экспортёров газа, Международного газового союза и Мирового делового конгресса.

     По окончании сессии предусмотрен брифинг спикеров для журналистов. Подробнее о форуме: http://www.gazo.ru/forum2015/.