Пресс-служба «Андроповскрайгаз» признана одной из лучших в районе
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Пресс-служба «Андроповскрайгаз» признана одной из лучших в районе

21.01.2015

          Конкурс журналистов, которые наиболее полно и оперативно рассказывали о значимых событиях района в 2014 году, был организован ведущим СМИ Андроповского района газетой «Призыв». В течение года редакция отбирала наиболее яркие работы. По итогам конкурса лучшими признаны 14 авторов. Среди них пресс-служба ОАО «Андроповскрайгаз» за фоторепортаж о ликвидации специалистами газовой службы последствий стихии на системах газораспределения 19 августа 2014 года.

       

          В этот день из-за сильного шквалистого ветра, сопровождавшегося ливнем и градом, произошло повреждение надземных газопроводов низкого давления в селах Кианкиз, Янкуль, поселках Каскадном, Киан, хуторе Нижнеколонский Андроповского района. От стихии пострадало 94 домовладения, а также социально значимые объекты: три школы и фельдшерско-акушерский пункт. Специалисты компании «Андроповскрайгаз» оперативно приступили к ликвидации последствий стихии и восстановлению газоснабжения. Уже днём 20 августа 2014 года в дома потребителей пострадавших населённых пунктов поступил газ. Всё это время на месте событий работала пресс-служба газораспределительной организации.

        

         Поздравляя с победой главный редактор газеты «Призыв» Наталья Рыбалкина отметила: «События августа 2014 года стали для всех нас испытанием. В этой ситуации газовики свой «экзамен на прочность» сдали на отлично. Фоторепортаж, предоставленный пресс-службой «Андроповскрайгаз» рассказал нашим читателям не только о масштабе разбушевавшейся стихии, но и о высокой ответственности людей этой созидающей профессии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество».

        

        Справка: Пресс-служба ОАО «Андроповскрайгаз» создана в 2010 году. По итогам работы за 2012 и 2013 годы признавалась лучшей среди пресс-служб газораспределительных организаций, входящих в структуру ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь».