Ставропольские власти положительно оценили работу газовиков Георгиевского района по подготовке Вечных Огней к празднованию 70-летия Победы
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские власти положительно оценили работу газовиков Георгиевского района по подготовке Вечных Огней к празднованию 70-летия Победы

03.03.2015

           Исполнительный директор ОАО «Георгиевскмежрайгаз» Азрет Аргунов и полномочный представитель губернатора Ставропольского края Галина Ткачева в ходе рабочей встречи в газораспределительной компании обсудили результаты подготовки мемориалов «Вечный огонь», расположенных в Георгиевском районе, к празднованию юбилея Победы.

           Азрет Аргунов отметил, что сегодня на территории района действуют четыре Вечных Огня. На данный момент на них проведены все необходимые технические работы.

          В рамках всероссийской акции «Газпром межрегионгаз» «Священный долг. Вечная память», организованной в преддверии 70-летия Победы специалисты ОАО «Георгиевскмежрайгаз» примут участие в реставрации и благоустройстве памятника Неизвестному солдату в станице Лысогорской.

         Кроме того, из средств газораспределительной организации будет оказана помощь благотворительному фонду ветеранов Великой Отечественной войны Георгиевского района «Фонд Победы».

         Азрет Аргунов и Галина Ткачева также обсудили механизмы взаимодействия по вопросам, связанным с профилактикой несчастных случаев при эксплуатации газовых приборов в быту среди населения и эффективной работой с обращениями граждан.

          Полпред губернатора высоко оценила работу газовиков, и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.