Здоровое общество - процветающая страна
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Здоровое общество - процветающая страна

24.06.2014

С 19 по 22 июня впервые в Ставрополе состоялась масштабная спартакиада среди сотрудников группы компаний «Газпром межрегионгаз». В спортивных соревнованиях 2-ой группы по футболу, волейболу (среди мужских и женских команд), настольному теннису приняли участие команды из 24 регионов России. Торжественные мероприятия, а так же большая часть соревнований, прошли на территории Ставропольского президентского кадетского училища. Ежегодная спартакиада газовиков под девизом «Здоровое общество – процветающая страна» уже стала доброй традицией. Это не только возможность померяться силами в спорте, но и площадка, где сотрудники газовых компаний из разных регионов могут пообщаться, обменяться опытом. Поддержать своих сотрудников и поболеть за них в Ставрополь приехали руководители пяти региональных компаний по реализации газа. Открывали спартакиаду генерал-лейтенант, начальник управления по работе с персоналом ООО «Газпром межрегионгаз» Геннадий Никонов; советник генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков; генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь» Николай Романов; олимпийский чемпион министр физической культуры и спорта Ставропольского края Игорь Лавров, глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев, министр энергетики, промышленности и связи СК Виталий Хоценко, вице-президент Федерации тяжелой атлетики по взаимодействию с регионами России, министр Ставропольского края Александр Коробейников; многократный чемпион и призер мировых и европейских первенств по тяжелой атлетике Андрей Чемеркин; генерал – майор, начальник Ставропольского президентского кадетского училища Леонид Куц.

      

В беседе со ставропольскими журналистами Геннадий Никонов отметил, что корпоративным соревнованиям компании уже 10 лет. Померяться силами приезжают не профессиональные спортсмены, а бухгалтеры, юристы, метрологи, одним словом сотрудники компаний. По словам Геннадия Федоровича, Ставрополь стал местом проведения спартакиады, поскольку ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» – одна из самых многочисленных региональных компаний по реализации газа, и самая достойная по результативности во всех видах спорта. Победителями в соревнованиях 2-ой группы ООО «Газпром межрегионгаз», которые продлились до воскресенья, стали, каждый в своем виде спорта, команда из Рязани (футбол), Чебоксары (волейбол-мужчины), Саранск (волейбол – женщины), Йошкар-Ола (настольный теннис).

        

Справка: Газоснабжение потребителей ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее предприятие ОАО «Газпром») обеспечивает через 48 дочерних компаний по реализации газа. ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» – компания, входящая в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» и осуществляющая поставку природного газа потребителям Ставропольского края.