В Уфе стартовала Спартакиада «Газпром межрегионгаз»
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

В Уфе стартовала Спартакиада «Газпром межрегионгаз»

16.08.2017

Сегодня в Уфе (Республика Башкортостан), в спортивном комплексе «Динамо», состоялось открытие финального этапа летней Спартакиады работников Группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». В соревнованиях принимают участие более 570 спортсменов, представляющих 56 региональных компаний по реализации газа и газораспределительных организаций из 31 региона России. Спортсмены будут соревноваться в футболе, настольном теннисе, женском и мужском волейболе. Спартакиада продлится до 18 августа. Новости, фото с мероприятия вы можете найти на официальном сайте Спартакиады ООО «Газпром межрегионгаз» (https://www.mrg-sport.ru/)

Желаем всем участникам Спартакиады проявить лучшие спортивные качества, показать красивую и честную борьбу, а болельщикам ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

Справка www.stavkraygaz.ru: В финальном этапе летней Спартакиады работников Группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз» принимает участие сборная газовиков Ставрополья (сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь»). Команды представлены во всех заявленных видах спорта.  По результатам Зональных соревновании летней спартакиады среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз», которые состоялись в а. Хабез (КЧР) в ставропольской дружине отличились пловцы. У женщин в возрастной группе до 35 лет в заплыве на 50 метров «золото» завоевала Дария Васильченко. На пьедестал почета взошла и Ирина Томас (возрастная категория свыше 35 лет, дистанция 50 метров). На 100-метровой дистанции среди мужчин младше 35 лет третье место осталось за ставропольцем Михаилом Барышевым. В общекомандном зачете ставропольская команда прочно утвердилась на третьем месте. Отличные «золотые» результаты показали волейболисты, которые по ходу турнира обошли всех конкурентов. Порадовали результатами тяжелоатлеты, в их копилке - три награды. Хорошие результаты показали теннисисты. Им, как и волейбольной команде, предстоит защищать честь края на соревнованиях в Уфе. В общекомандном зачете по легкой атлетике у Ставрополья – «серебро».