Ставропольские газовики отмечены высокой наградой Ставропольского края
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские газовики отмечены высокой наградой Ставропольского края

30.10.2020

Ставропольские газовики отмечены высокой наградой Ставропольского края

В Правительстве Ставропольского края прошла первая в этом году церемония вручения губернатором Владимиром Владимировым государственных и краевых наград. В ряду награжденных была Ольга Николаевна Глазкова - слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования IV разряда ремонтно-эксплуатационного участка АО «Левокумскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Левокумском районе).
Сотрудница газовой службы получила премию и награду Ставропольского края «За трудовые заслуги, достижения в различных областях деятельности, направленные на социально-экономическое развитие края». Ольга Глазкова посвятила работе в газовой отрасли Ставропольского края более 40 лет, освоив при этом профессию не только слесаря, но и контролера, диспетчера. За все время ее трудовой деятельности не было допущено ни одного срыва показателей по техническому обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования как у потребителей газа, так и на газопроводах и сооружениях на них.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко:
«Приятно знать, что работа газовиков оценивается на таком высоком уровне, и наша сотрудница получила награду абсолютно заслуженно. Хочу отметить, что особое внимание она уделяет вопросам технического обслуживания газового оборудования, что способствует безопасной и безаварийной эксплуатации газовых приборов населением».

https://www.youtube.com/channel/UCHQRPJkAtyNRn2thj45Cdqw?view_as=subscriber

https://www.instagram.com/p/CG9bOOMplsc/

#награда#губернатор#заслуги#профессия#безопасность#газовоеоборудование#газоваяплита#эксплуатация#техобслуживание#котел#колонка#правилагаза#комфорт#тепло#сергейбондаренко#газпромгазораспределениеставрополь#