Ставропольские газовики – призёры Фестиваля творческих коллективов ООО «Газпром межрегионгаз»
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Ставропольские газовики – призёры Фестиваля творческих коллективов ООО «Газпром межрегионгаз»

17.04.2015

         С 10 по 15 апреля в г. Сочи (п. Дагомыс) состоялся Фестиваль творческих коллективов группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». В мероприятии приняли участие более 500 сотрудников газовых компаний из более 20 регионов России.

        Участие сотрудников ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь» было заявлено в трёх номинациях, и во всех номинациях они заняли призовые места.

       В конкурсе «Самая обаятельная и привлекательная ООО «Газпром межрегионгаз - 2015» звание Вице мисс присвоено ведущему специалисту по СМИ ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь» - Марии Бобровой.

        В номинации «Авторская песня» III место занял мастер аварийно-диспетчерской службы ОАО «Ессентукигоргаз» (дочерняя компания ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь») - Роман Шаверин.

       В номинации «декламация и художественное чтение» III место присуждено заместителю начальника отдела по связям с общественностью и СМИ ОАО «Газпром газораспределение Ставрополь» - Шкурдзе Татьяне.

       

       Справка:

      Фестиваль творческих коллективов группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз» проводится с 2005 года. Фестиваль нацелен на сохранение и углубление традиций многонациональной культуры России, активизацию и развитие творческой деятельности, выявление талантливых людей и содействие их развитию, а также на обмен опытом между коллективами, налаживание культурных и деловых связей между регионами.

      Фоторепортаж с Фестиваля смотрите в разделе «Фотогалерея».