Сотрудники компаний, входящих в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь», поддержат краевой благотворительный проект «Вместе теплее»
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Сотрудники компаний, входящих в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь», поддержат краевой благотворительный проект «Вместе теплее»

10.11.2017

Сотрудники компаний, входящих в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь», примут участие в благотворительном проекте «Вместе теплее», организованный фондом поддержки населения Ставропольского края. Все желающие могут изготовить главный теплый атрибут зимы - варежки. Творческий подход и фантазия приветствуются. Изделия могут быть сшиты или связаны, украшены вышивкой, бисером, мехом и пр. Варежки с указанием контактных данных автора необходимо передать в профсоюзные комитеты газораспределительных организаций. Все собранные варежки до 15 декабря 2017 года будут направлены по адресу фонда. Изделия газовиков в числе других собранных работ будут презентованы на открытой выставке и станут лотами благотворительного аукциона. Средства от продажи направят на социальную поддержку нуждающимся ставропольцам.

«Призвание газовиков нести тепло в дома, поэтому эта акция очень близка нам по духу. Мы приглашаем всех сотрудников и членов их семей  к участию в проекте. Помимо общих условий акции, с 1 по 10 декабря 2017 года нами будет организован Интернет-опрос, в ходе которого сотрудники газораспределительных организаций смогут проголосовать за понравившуюся работу. Лучшие авторы будут награждены дипломами и поощрительными подарками», - отметил председатель профсоюзного комитета АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Татьяна Шкурдзе.

Справка:
Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края объявил о начале нового благотворительного проекта «Вместе теплее», который направлен на пропаганду семейных ценностей, содействие в воспитании активной жизненной позиции каждого гражданина, привлечение граждан к благотворительности, укрепление общественной стабильности, формирование стабильных общественных установок. Первый этап стартует уже 2 ноября и продлится до 15 декабря. В конкурсе могут участвовать семьи, классы, школы, творческие группы, коллективы. Принимаются и работы индивидуальных мастеров. До 15 декабря варежки направляются по адресу фонда. Затем с 15 по 20 декабря жюри, которое возглавит Ставропольский Дед Мороз, выберет десять лучших работ. Авторы побывают на праздничных мероприятиях. Награды Дед Мороз вручит на «варежковом утреннике», который состоится в прямом эфире телеканала «Своё ТВ». Все присланные варежки будут презентованы на открытой выставке и станут лотами благотворительного аукциона. Средства от продажи направят на социальную поддержку нуждающимся ставропольцам. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте www.нашфонд.рф или по телефонам 8 (988) 678-95-15, 8 (8652) 95-12-30.