«Георгиевскмежрайгаз» вошло в топ-5 предприятий Ставропольского края по уровню охраны и безопасности труда
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

«Георгиевскмежрайгаз» вошло в топ-5 предприятий Ставропольского края по уровню охраны и безопасности труда

29.06.2015

       По итогам всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» компания «Георгиевскмежрайгаз» заняла V место среди предприятий Ставропольского края (с численностью работников до 500 человек).

     Конкурс проводится по инициативе Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации для привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, а также изучения и распространения передового опыта на уровне организаций.

       В конкурсе приняло участие более 100 000 российских предприятий. Среди работодателей Ставропольского края в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек) «Георгиевскмежрайгаз» в пятерке лидеров.

      Администрация и Управление труда и социальной защиты населения города Георгиевска выразили благодарность исполнительному директору ОАО «Георгиевскмежрайгаз» Азрету Аргунову за активную и добросовестную работу по созданию безопасных условий и охраны труда сотрудников.

    

       Справка:

      Конкурс «Успех и безопасность» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. Конкурс «Успех и безопасность» проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.