Жители Ставропольского края могут приобрести газовое оборудование в кредит
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Жители Ставропольского края могут приобрести газовое оборудование в кредит

09.12.2020

АО «Газпром газораспределение Ставрополь» впервые при содействии АО «Почта Банк» предлагает потребителям газа новую услугу. Теперь во всех клиентских центрах абоненты смогут приобрести газовое оборудование, а также все услуги, оказываемые газовыми службами, в кредит. Потребителям не нужно будет идти в банк, заявка на получение кредита будет рассмотрена на месте в течение 15 минут.
Поломка газового оборудования, как правило, случается неожиданно, и у потребителей не всегда есть возможность заменить его на новое, оплатив всю стоимость единовременно. В подобных случаях приобретение газового оборудования в кредит может стать выходом из сложившейся ситуации.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко:
«Многие наши потребители эксплуатируют устаревшее газовое оборудование, которое не дает гарантии безопасного использования газа и подлежит замене. Мы понимаем, что не каждый абонент может сразу приобрести современное газовое оборудование, поэтому предлагаем оформить кредит».

#газификация#реконструкция#безопасность#газовоеоборудование#технологическоеприсоединение#газоваяплита#эксплуатация#техобслуживание#котел#колонка#правилагаза#комфорт#тепло#сергейбондаренко#благотворительность#газпромгазораспределениеставрополь#аварийнаягазоваяслужба#запахгаза#ремонт#природныйгаз#отопительныйсезон#

https://www.gazprom.ru/about/subsidiaries/news/2020/december/article520410/

https://www.instagram.com/stavkraygaz/

https://www.youtube.com/channel/UCHQRPJkAtyNRn2thj45Cdqw?view_as=subscriber