В компании «Ставропольгоргаз» состоится День клиента
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

В компании «Ставропольгоргаз» состоится День клиента

13.07.2018

«Ставропольгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Ставрополе) проводит День клиента. Мероприятие состоится 17 июля 2018 года при поддержке одного из ведущих производителей энергоэффективных и экологичных систем отопления. В День клиента жители и гости краевого центра подробно ознакомятся с техническими возможностями современного газового оборудования, позволяющего рационально расходовать газ и значительно экономить бюджет.  

Кроме того, потребители получат исчерпывающую информацию об особенностях монтажа других бытовых газовых приборов, смогут рассчитать их эффективность, подобрать модель для конкретного помещения. Весомая доля экономии бюджета при использовании газа для отопления – установка газового счетчика. Ставропольцы смогут подобрать газовый счетчик с учетом особенностей монтажа и расхода газа, а также оформить заявку на его установку. 

«День клиента – это ещё и возможность устроить праздник для наших покупателей. В течение дня мы предусмотрели развлекательную программу, розыгрыш подарков и сертификатов. Приглашаем всех на мероприятие», - рассказал ведущий менеджер отдела по работе с клиентами «Ставропольгоргаз» Виталий Овчаренко.

День клиента состоится 17 июля 2018 года в выставочном зале «Ставропольгоргаз» по адресу: г. Ставрополь, ул. Маяковского, 9. Подробную информацию можно получить по телефонам: 237-037, 237-104 и на официальном сайте компании «Ставропольгоргаз» (www.stavgorgaz.ru).

Справка: «Ставропольгоргаз» - газораспределительная организация, входящая в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь», образована в 1954 году. Компания обеспечивает надежное и безаварийное газоснабжение потребителей г. Ставрополя. Открытый в 2013 году выставочный центр «Ставропольгоргаз» оказывает услуги по продаже и установке газовых приборов, проектированию и монтажу систем отопления. В зале представлено оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей.