В компании «Благодарненскрайгаз» состоялся День клиента
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

В компании «Благодарненскрайгаз» состоялся День клиента

19.12.2018

Сотрудники «Благодарненскрайгаз» (дочерняя компания ООО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Благодарненском районе) провели на базе компании «День клиента». В ходе мероприятия специалисты газовой службы проконсультировали абонентов по вопросам, связанным с установкой, обслуживанием и эксплуатацией газовых приборов. Кроме того, потребители ознакомились с техническими возможностями современного газового оборудования, позволяющего рационально расходовать газ и значительно экономить бюджет, узнали, как выбрать газовый счётчик с учётом особенностей монтажа и расхода газа, а также оформить заявку на его установку.

«День клиента - это ещё одна возможность пообщаться с абонентами компании, сократить информационную дистанцию, услышать пожелания, ответить на вопросы, а также отметить самых добросовестных клиентов», - отметил исполнительный директор АО «Благодарненскрайгаз» Александр Зазулин.

По итогам Дня клиента среди добросовестных потребителей были разыграны два сертификата на проведение бесплатного технического обслуживания внутридомового газового оборудования в 2019 году.

Всем абонентам, посетившим в этот день офис «Благодарненскрайгаз», было предложено оценить качество предоставляемых предприятием услуг населению, заполнив специальную анкету.

 

Справка: АО «Благодарненскрайгаз» входит в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь» и расположено по адресу: г. Благодарный, ул. Московская, 253. Телефон: +7 (86549) 5-16-38.