Специалисты «Изобильненскрайгаз» напоминают жителям района о необходимости соблюдения правил пользования газом в быту
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Специалисты «Изобильненскрайгаз» напоминают жителям района о необходимости соблюдения правил пользования газом в быту

03.03.2015

      Специалисты «Изобильненскрайгаз» совместно с главами местных администраций провели сходы граждан в х. Широкобоков, п. Новоизобильненский, ст. Баклановская и ст. Новотроицкая.

       В работе этих встреч приняли участие исполнительный директор ОАО «Изобильненскрайгаз» Борис Павлов и старший мастер службы внутридомового газового оборудования (ВДГО) Владимир Волобуев. В своих выступлениях газовики особое внимание уделили основным требованиям безопасной эксплуатации газовых приборов в период сильных заморозков.

       «По прогнозам синоптиков, на исходе зимы на Ставрополье ожидается значительное похолодание. Регулярно проверяйте состояние дымоходов и вентиляционных каналов. При пользовании газовой печью обязательно откройте шибер. Не обогревайте помещения газовой плитой. Помните, угарный газ опасен для жизни», - подчеркнул в своих выступлениях Борис Павлов.

        Жители населенных пунктов принимали активное участие в работе сходов. Обсуждались вопросы, связанные с техобслуживанием газового оборудования и необходимостью заключения договоров на ТО ВДГО. Всего в сходах граждан присутствовали более 500 жителей района.