Новые технологии
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Новые технологии

05.05.2014

     В ОАО «Новоалександровскрайгаз» прошел обучающий семинар по отопительному оборудованию фирмы «IMMERGAZ». Газораспределительную организацию посетил региональный представитель компании «IMMERGAZ» по Южному федеральному округу Елена Николаева, которая рассказала о технических характеристиках, особенностях монтажа и сервисного обслуживания оборудования данной марки. Слесари службы внутридомового газового оборудования (ВДГО) и специалисты аварийно-диспетчерской службы (АДС) ОАО «Новоалександровскрайгаз» ознакомились с принципами работы котлов марки «IMMERGAZ» и смогли на действующем экспонате произвести подключение газового котла, его ремонт и оперативную диагностику. 

     «Сегодня потребители предъявляют высокие требования к газовому оборудованию. Такие обучающие семинары необходимы для повышения квалификации наших специалистов, ведь только при условии высокого уровня профессиональной подготовки персонала может быть обеспечено надежное и безаварийное газоснабжение потребителей», - отметил исполнительный директор ОАО «Новоалександровскрайгаз» Артур Пафов. 

      Справка: Компания IMMERGAS - крупнейший в Европе производитель отопительного оборудования, который на протяжении более 50 лет считается лидером в этой области. Главными ориентирами в работе компании на протяжении многих десятилетий остаются высокое качество продукции, инновации и максимальное удовлетворение нужд потребителей и партнеров по бизнесу, задачей которых является энергосбережение и забота об окружающей среде.