Новости
Единый номер call-центра
8-800-585-15-15

Новости

29.03.2024
Новости отрасли

Специалистами АО «Газпром газораспределение Ставрополь» посредством онлайн-сервиса принято в работу 8 600 заявок на заключение договоров на техобслуживание внутридомового/внутриквартирного газового оборудования.

Подробнее >>
07.03.2024
Новости отрасли

В рамках технического совета  «Газпром газораспределение Ставрополь» почетными грамотами и переходящими кубками отмечены лучшие дочерние зависимые общества по итогам работы за 2023 год.

Подробнее >>
07.03.2024
Новости отрасли

В городе Невинномысске состоялись Всероссийские командно-штабные учения МЧС России. Занятия проводились под руководством регионального управления МЧС по Ставропольскому краю, основная их задача - отработка действий при возникновении чрезвычайных ситуаций в условиях ухудшения паводковой обстановки.

Подробнее >>
21.02.2024
Новости компании

АО «Газпром газораспределение Ставрополь», ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и региональное управление МЧС подписали соглашение о взаимодействии.

Подробнее >>
16.02.2024
Новости компании

Ответственность за надлежащее техническое состояние внутридомового и или внутриквартирного газового оборудования лежит в первую очередь на собственниках жилья. Они обязаны заключить договор на техобслуживание с газораспределительной организацией и обеспечить доступ специалистам для выполнения регламентных работ.

Подробнее >>
25.01.2024
Новости компании

С начала 2023 года в Ставропольском крае произошло два крупных инцидента, связанных с повреждением подземных газопроводов при выполнении несанкционированных работ. Нарушители не только подвергли себя и окружающих опасности, но и на время восстановительных работ оставили без газа сотни абонентов.

Подробнее >>
11.01.2024
Новости отрасли

За период праздничных выходных в аварийно-диспетчерские службы дочерних компаний «Газпром газораспределение Ставрополь» поступило порядка 500 заявок. Все неисправности были оперативно устранены аварийными бригадами.

Подробнее >>
27.11.2023
Новости отрасли

На базе Учебного центра «Газпром газораспределение Ставрополь» представители завода-изготовителя презентовали газоаналитическое оборудование.

Подробнее >>
24.11.2023
Новости отрасли

Сотрудники АО «Предгорныйрайгаз», дочерней компании «Газпром газораспределение Ставрополь», провели профилактические рейдовые мероприятия в станице Ессентукской.

Подробнее >>
23.11.2023
Новости отрасли

Специалисты «Ставропольгоргаз» (дочернее зависимое общество АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Ставрополь) заменили устаревшую запорную арматуру на шести объектах газораспределения в центральной части краевого центра.

Подробнее >>
14.11.2023
Новости отрасли

Сегодня в Москве подписано соглашение о взаимодействии между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и ООО «Газпром межрегионгаз».

Подробнее >>
13.11.2023
Новости компании

На базе Учебного центра АО «Газпром газораспределение Ставрополь» состоялось торжественное открытие учебно-тренировочного полигона.

Подробнее >>
02.11.2023
Новости отрасли

Cтавропольские газовики напоминают собственникам жилья о необходимости не реже 1 раза в год допускать специалистов АО «Газпром газораспределение Ставрополь» для проведения технического обслуживания газового оборудования.

Подробнее >>
26.10.2023
Новости отрасли

Специалисты «Пятигорскгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь») привлекли мобильный офис для перезаключения договоров на техобслуживание газового оборудования. В течение недели мобильный офис компании работал во дворах многоквартирных домов Пятигорска.

Подробнее >>
17.10.2023
Новости компании

Производственные подразделения и дочерние компании АО «Газпром газораспределение Ставрополь» завершили подготовку объектов системы газораспределения к осенне-зимнему периоду 2023-2024 годов.

Подробнее >>
02.10.2023
Новости компании

Перед началом отопительного сезона ставропольские газовики проверяют соблюдение правил эксплуатации газового оборудования в жилом секторе. Особое внимание уделяется абонентам из «группы риска» - неблагополучным, малоимущим и многодетным семьям.

Подробнее >>
20.09.2023
Новости компании

С наступлением холодов потребители газа стараются удержать тепло в помещениях, в том числе закрывают дымоходы отопительных печей шиберами-заслонками. Это создает угрозу отравления угарным газом.

Подробнее >>
15.09.2023
Новости компании

С 1 сентября 2023 года вступили в силу поправки в ФЗ «О газоснабжении в РФ», ЖК РФ и Правила пользования газом № 410, согласно которым изменяются требования к специализированным организациям, осуществляющим деятельность по техническому обслуживанию и ремонту газового оборудования.

Подробнее >>
25.08.2023
Новости компании

На базе АО «Ставропольгоргаз», дочернего зависимого общества АО «Газпром газораспределение Ставрополь», состоялся семинар на тему конструктивных особенностей, монтажа и обслуживания отопительного газового оборудования. Мероприятие организовано совместно с компанией – производителем газовых котлов и колонок.

Подробнее >>
14.07.2023
Новости компании

В «Газпром газораспределение Ставрополь» состоялась встреча с представителями компаний-застройщиков, работающих на территории Ставропольского края, в ходе которой была представлена работа система безопасного использования газа (СБИГ) в быту.

Подробнее >>

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След. Все