Чемпионат Ставропольского края по автокроссу стартовал в Пелагиаде

10.04.2014

На автодроме «Экстрим» в селе Пелагиада Шпаковского района состоялся I этап чемпионата Ставропольского края по автокроссу.

Около сорока спортсменов соревновались в трех зачетных группах: Д2-1600, Д2-Н «Националь» и Д3-«Спринт».

Первые после зимы старты показали, что ставропольские автокроссмены не утратили формы и способны демонстрировать на трассе неплохие результаты. Изменений в рейтинге среди спортсменов не произошло: победы в своих http://www.stapravda.ru/csite/sp.gif?212.96.124.154подгруппах одержали прежние фавориты чемпионата. В дивизионе Д2-Н «Националь» первенствовал Александр Лазоренко, который также стал лучшим в заезде «Мотодор». В классе Д2-1600 первое место занял Сергей Чурсинов (старший), а в классе Д3-«Спринт» — Денис Деликатный. В командном первенстве не было равных сборной «Ставрополькрайгаза».

СМИ: Ставропольская правда